
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка «Кот Кузя»
872 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1373
Привет, я кот Кузя - Пушистое пузо!
Крутой интерактивный кот Кузя обладает массой интерактивных функций. С набором шуток, песен и острых фраз он способен устроить настоящее веселье не только малышам, но и взрослым.
Каждая из лапок Кузи, а также пузо и голова отвечают за определенные алгоритмы и команды. Одна из самых необычных - повторение. Кот на свой манер будет повторять произнесенные ему фразы.
Кроме того Кузя распознает определенные команды и в прямом смысле вступает в диалог:
- Плохой ты!
- Мяу-Мяу!
- Что ты любишь?
- Давай играть!
- Спой песенку.
- Расскажи шутку!
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Аккуратный пошив, приятные цвета, крошечные лапки и невероятные красивые глаза. В добавок на попе котенка расположены три присоски, которые позволят плотно закрепить игрушка на гладкой горизонтальной поверхности.
Абсолютно вся информация о Кузе в полной инструкции, которая идет в наборе с чудо-игрушкой.
Кот Кузя станет любимой игрушкой Вашего малыша. Работает от трех батареек АА. (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 17 см |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 872 ₴



