
Мягкая игрушка «Ниндзя» 00244-2
242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00244-2
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш станет обладателем действительно крутого экземпляра, мастера восточных единоборств.
Игрушка нинзя сделана очень качественно, привлекая своей натуральностью, схожестью с экранными аналогами и, что немаловажно, доступной ценой.
Нежный, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для ребенка. Качественная прошивка.
Уверяем, что Ваш малыш не будет расставаться с этой игрушкой ни днем, ни ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Нет |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 242 ₴

