
Топ
-5%
Мягкая игрушка Губка Боб «Kinder Toys» желтый 38*23*10 см (00692)
365 ₴
346,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00692
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Губка Боб (Спанч Боб) желтый 38*23*10 см (00692)
Великолепный и неподражаемый Губка Боб "квадратные штаны" - всегда неунывающий, бодрый и позитивный, сияющий своей щербатой белозубой улыбкой
Отечественное качество - игрушка изготовлена в Украине. Приятный на ощупь практичный материал материал.
Аккуратная прошивка, полная экранная совместимость образа.
Размер: 38*23*10 см
Забавный Спанч Боб будет в радость и взрослому, и маленькому фанату «квадратных штанишек».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | SpongeBob |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 346,75 ₴





