
Мягкая игрушка Disney «Мини Маус» - 75 см 4/4
827 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00284-41
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий, яркий и очень милый подарок для Вашего ребенка.
Подружка главного диснеевского героя - мышонка Микки обворожительная Мини Маус. Отечественное производство. Полная экранная аналогия, яркие цвета, аккуратный пошив и очень приятный на ощупь и прикосновение материал.
Большая Мини (25х64х75) - идеальное соотношение цены и качества игрушки.
Отличный подарок для маленького диснеевского фаната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красно-черный |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 827 ₴



