
Машинка игровая автопром «Пожарная машина» 501
192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5001
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучшим мировым представителей Автопрома.
Пожарная машина 5001 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Двери кабины открываются. Сама кабина откидывается вперед.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк спецтехники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 192 ₴





