
Снайперская винтовка «Airsoft Gun», черная, 115 см, дальность стрельбы 50 м, скорость 80 м/с (ZM52)
2 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZM52 01031
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ!!! Заказы принимаются только от покупателей достигших 18-ти летнего возраста!!!
Абсолютный уровень оружия для маленького снайпера.
Игрушечная винтовка «Airsoft Gun» ZM52 с игрушечным прицелом обязательно понравится любому мальчишке. С таким оружием он будет выглядеть воинственно и по настоящему круто, походя на героев любимых фильмов.
Комплектация: вешки, прицел, шары страйкбольные, ремешок, отвертка, крепёж, магазин. Материал: металл и прочный пластик.
- Размер автомата ZM52 ― 115 см.
- Вместимость магазина ― 250 штук пулек.
- Скорость вылета пули ― 80 м/с
- Прицельная дальность ― 15 м
- Максимальная дальность стрельбы ― 50 м
Для ребенка от 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина | 1150 см |
| Длина упаковки | 860 |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 |
| Ширина | 50 см |
| Ширина упаковки | 270 |
- Цена: 2 584 ₴





