
Игрушечный пистолет ZM06 с пульками . Детское оружие с дальностью стельбы 15-20м
224 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZM06
- +380 (66) 535-44-37Николай
ВНИМАНИЕ!!! Заказы принимаются только от покупателей достигших 18-ти летнего возраста!!!
Спорт - это правильное направление в развитии ребенка. Любой спорт ценен тем, что может развить любую группу мышц и не только. Есть очень много подвижных видов спорта, а так же настольных логических игр, которые развивают мозговую активность, тот вид спорта, который мы предлагаем Вам в этой рубрике - спортивная стрельба. Данный вид спорта сможет развить в ребенке внимательность, логику, точность, подарит массу впечатлений от удачных выстрелов.

Очень важно!! От родителей получить информацию о правилах пользования данным видом оружия, т.к. выстрелив в человека или животное можно причинить вред. Игрушечный пистолет предназначен для стрельбы на открытом пространстве в такие виды мишени как: жестяные банки, бутылки, специальные картонные или бумажные мишени.
Пистолет заряжается пластиковыми пульками калибром 6 мм, которые помещаются в обойму и способны пробить картонную коробку насквозь! Оружие выглядит очень внушительно, имеет практически 100% сходство с настоящим пистолетом, корпус выполнен из качественного пластика, при нажатии на небольшую кнопку на корпусе пистолета, легко выпадает, внутри обоймы находится пружина, которая способствует подаче пулек. Перезаряжается пистолет с помощью отвода затвора и выстрел происходит при резком нажатии на курок.

Размеры пистолета: 15*10*3 см.
Емкость магазина - 14 шаров
Дальность выстрела - 15-20 м.
Калибр пулек - 6 мм
Материал - пластик
Возрастная группа - от 8 лет
== Все пистолеты перед отправкой проверяются на работоспособность, обмену и возврату данная игрушка не подлежит! ==
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 337 |
| Высота | 3 см |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина | 16 см |
| Длина упаковки | 210 |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 140 |
- Цена: 224 ₴






