
Набор «Щенячий патруль» CH Toys Еверест (транспорт с фигуркой) JD-909
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-909A-H
- +380 (66) 535-44-37Николай
Лучше гор могут быть только горы.
Эверест - девочка-щенок породы сибирский хаски, выполняющая функции горного рейнджера. Глаза голубые. Эверест очень любит работу спасателя. Она чрезвычайно активная и задорная, любит Джейка, который стал ее лучшим другом. Эверест здорово умеет скользить по снегу, благодаря чему она и полезна команде. Ездит на бело-бирюзовом снегоочистителе оборудованный крюком для ликвидации крупных препятствий на дорогах, а её рюкзак оснащён абордажной кошкой и реактивным сноубордом. Названа в честь горы Эверест, высочайшей горной вершины Земли.
В сам набор входят непосредственно Эверест и ее чудесное средство передвижения. На собачке кнопочка, которая при нажатии открывает рюкзачек на спине. А ее средство передвижения обладает прорезиненными бесшумными колесами и музыкальной подсветкой.
Дополняет набор фирменный значок «Щенячьего патруля». Это уже для вашего малыша. Теперь он вместе с Эверест абсолютно официально входит в команду спасателей. В погоню за добрыми делами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CH Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 211 ₴



