
Детский музыкальный руль «Я тоже рулю», красный, русский язык, диам - 24 см. (7044)
257 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7044
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный симулятор, который позволит Вашему малышу представить себя настоящим водителем. Многофункциональный руль обладает множеством режимов, способных надолго увлечь ребенка. Кроме игровой функции игрушка выполняет и образовательную роль, позволяя малышу тренировать память, зрительно и световое восприятие.
Диаметр руля - 24 см.
Режимы игры:
- Включение/выключение. Руль включается и выключается с помощью ключа зажигания. Сопровождается звуком двигателя. Музыка. Звучит песенка Автошки о правилах дорожного движения.
- Изучение сигналов светофора. Загорается определенный сигнал светофора, а руль рассказывает, что в этом случае нужно делать.
- Торможение. Кнопка, имитирующая звук торможения.
- Разгон. Кнопка, имитирующая звук мотора.
- Повороты. На руле с двух сторон расположены кнопки левого и правого поворотников. При включении поворотника, произносится направление поворота и загорается с соответствующей стороны руля световой сигнал поворотника.
- Клаксон. Все функции сопровождаются световыми эффектами и реалистичными звуками. Приборная панель с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Высота упаковки | 260 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 300 см |
| Длина упаковки | 300 |
| Диаметр | 240 |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Ширина | 50 см |
| Ширина упаковки | 50 |
- Цена: 257 ₴


