
Топ продаж
Набор оружия черепашки-ниндзя «Леонардо» - 300151A
314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300151A
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришло время надеть панцирь!
Прекрасный набор оружия для поклонника нетленного мультсериала о черепашках-ниндзя. Теперь Ваш маленький фанат зеленых мастеров единоборств может почувствовать себя частью команды. В его распоряжении яркая фирменная повязка, панцирь, меч и два сюрикэна. Таким же арсеналом (синий цвет) был вооружен смелый Леонардо.
Материал очень качественный и, что немаловажно, безопасный. При всей своей грозности вида оружие сделано так, что не сможет нанести травмы ребенку.
Действительно отличный подарок для маленького фаната приключений воинственных черепашек..
Размер панциря: 29х37см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Высота | 510 см |
| Длина | 370 см |
| Кількість предметів у наборі | 5 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 314 ₴

