
Музыкальная игрушка Battat « КОТОФОН» со звуковыми эффектами (BX1025Z)
1 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1025Z
Пианино «Котофон» – обладатель многих наград как лучшая игрушка, оно запросто может превратиться в банджо, орган, колокольчики благодаря особому переключателю. В ходе игры малыш услышит 20 мелодий и 7 забавных кошачьих песенок, а встроенный микрофон по-настоящему работает! С помощью специальных переключателей ребенок сможет запросто регулировать темп музыки и громкость. Можно включить один из запрограммированных ритмов – рок, блюз, самбу, техно или диско – и создавать под эти ритмы собственные мелодии. Есть функция записи и, затем, прослушивания мелодий. При отсутствии игры Котофон мурлычет и автоматически выключается для экономии заряда батарей.
Упаковка демонстрационно-открытая.
Питание: 4 батареи АА (входят в комплект). Размер: 50,80х12,7х25,40.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 698 ₴


