
Машинка металл Rolls-Royce Cullinan АвтоЭксперт белая 1:24 звук свет откр двери капот багажник (3619-87)
812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3619-87
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металл Rolls-Royce Cullinan (Роллс-Ройс Куллинан) АвтоЭксперт белая 1:24 звук светло открываются двери капот багажник 20,5*8,5*7 см (3619-87)
Премиальная коллекционная модель самого роскошного внедорожника в мире – Rolls-Royce Cullinan. Модель выполнена в большом масштабе 1:24, сочетая крепкий литой кузов, яркие интерактивные функции и роскошный детализированный салон.
Главные преимущества:
- Особая дверь: передняя и задняя дверь открывается в фирменном стиле Rolls-Royce — навстречу друг другу. Также открываются капот и багажник.
- Светозвуковые эффекты: нажатие на переднюю подвеску, открывание передней двери или нажатие на руль активирует звуки запуска мотора, разгона и торможения, а фары ярко подсвечиваются.
- 2 режима работы: переключатель позволяет выбрать полноценный интерактив (свет + звук) или включить тихий режим (только для подсветки фар).
- Качество и ход: надежный металлический корпус, мощный механизм инерции на задних колесах и мягкие резиновые шины с протектором.
- Подсветка в виде звезд на потолке в салоне, которая активируется вместе со звуковыми эффектами.
- Поворотные передние колеса.
- Наличие декоративных зонтов скрытых в передних дверцах.
- Выдвижные сиденья из багажника.
- Кнопка для удобного поднятия капота.
Технические характеристики:
- Размер машинки: 20,5х8,5х7 см.
- Масштаб: 1:24.
- Материал: металл, крепкий пластик, резина.
- Цвет: белый глянец.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 12,5 |
| Длина | 20,5 см |
| Длина упаковки | 28,5 |
| Марка авто | Rolls-Royce |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Cullinan |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 812 ₴










