
Машинка металл BMW XM АвтоЭксперт черная 1:24 свет звук откр двери капот багажник (1669-13)
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1669-13
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металл BMW XM (БМВ ХМ) АвтоЭксперт черная 1:24 свет звук открываются двери капот багажник 21*8,5*7 см (1669-13)
Реалистичная коллекционная модель супер-гибрида BMW XM в масштабе 1:24. Модель точно передает брутальный дизайн и агрессивные формы настоящего флагманского кроссовера, сочетая крепкий металлический корпус с премиальными интерактивными функциями.
Главные преимущества:
- Максимальная детализация: металлический массивный кузов, большие резиновые колеса с протектором и реалистичный двухцветный салон.
- Полный доступ: открываются капот, багажник и вся дверь, позволяя заглянуть внутрь авто.
- Светозвуковые эффекты: нажатие на переднюю подвеску, на руль или открывание двери активирует реалистичные звуки двигателя, разгона и торможения, а передние, задние фары и радиаторная решетка эффектно подсвечиваются.
- 2 режима работы: можно включать игру со звуком и светом или выбрать режим только со световыми эффектами.
- Инерционный механизм: задние колеса имеют привод – оттяните машинку назад, и она самостоятельно поедет вперед.
- Поворотные передние колеса.
- Подсветка радиаторной решетки.
- Амортизация передней и задней подвески.
- Зеркала заднего вида складываются.
Технические характеристики:
- Размер: 21*8,5*7 см.
- Масштаб: 1:24.
- Материал: металл, качественный пластик, резина.
- Цвет: черный.
- Артикул: 1669-13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 12 |
| Длина | 21 см |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | XM |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 776 ₴










