
Машинка металл BMW M3 (E30) АвтоЭксперт черная 1:24 свет звук откр двери капот багажник (1558-25)
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1558-25
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металл BMW M3 (БМВ М3 E30) АвтоЭксперт черная 1:24 свет звук открываются двери капот багажник (1558-25)
Легендарное спортивное купе BMW M3 в культовом кузове E30. Модель серии «Коллекционные модели мира» сочетает в себе классический стиль, высокую точность деталей и интерактивные эффекты.
Главные преимущества:
- Полная интерактивность: открываются капот, багажник и две двери, позволяя детально рассмотреть моторный отсек и спортивный салон.
- Свет и звук: нажатие на переднюю подвеску, руль или открывание двери активирует реалистичные звуки зажигания, быстрого разгона и торможения. При этом ярко подсвечиваются передние и задние фары.
- 2 режима работы: вы можете переключать модельку в режим «только свет фар» или включать полные светозвуковые эффекты.
- Инерционный механизм: задние колеса оснащены приводом – оттяните машинку назад, и она самостоятельно поедет вперед.
- Поворотные передние колеса.
- Складываются зеркала заднего вида.
- Реалистичный дизайн: крепкий металлический корпус, эффектные диски и резиновые шины с четким протекторным узором.
Технические характеристики:
- Размер: 20,7*8,2*6,6 см.
- Масштаб: 1:24.
- Материал: металл, пластик, резина.
- Цвет: черный (с яркими спортивными полосами на кузове).
- Артикул: 1558-25.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,6 см |
| Высота упаковки | 12 |
| Длина | 20,7 см |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | M3 E30 |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 756 ₴










