
Топ продаж
Мотоцикл-толокар «Орион» (синий)
654 ₴
- Нет в наличии
- Код: 501C
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка украинского производства ― мотоцикл "Орион" обязательно понравится Вашему малышу! Большие, широкие и устойчивые колеса буду долго катать Ваше чадо, а удобный руль и сиденье не позволять малышу упасть с мотоцикла. Бывает в 4-х цветах.
Высота посадки от пола до сиденья: 29 см.
Ширина колеса: 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 70 см |
- Цена: 654 ₴



