
Мягкая игрушка динозавр Дино коричневый Копиця плюш 30*20*14 см (00686-6)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00686-6
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка динозавр Дино коричневый Копыца плюш 30*20*14 см (00686-6)
Динозавров любят абсолютно все, а милый образ очаровательного плюшевого динозавра Дино от ТМ «Копыца» обязательно понравится вашему ребенку. Мимо такой мягкой игрушки просто невозможно пройти. К Дино хочется прижаться и не отпускать. Мягкий динозавр аккуратно сшит, приятен на ощупь, а его смешные зубки и добрые глаза не оставят никого равнодушными.
Украинский производитель. Отличная цена для большой игрушки плюшевого динозавра. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | Динозавры |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
- Цена: 400 ₴









