
Машинка металл Toyota Camry 70 Автопром 1:34 белая звук свет открыв двери 14,5*6*4,5 см (68459)
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68459
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металл Toyota Camry 70 Автопром 1:34 белая звук свет открыв двери 14,5*6*4,5 см (68459)
Великолепная серия лучших мировых представителей автопрома.
Крутая Toyota Камри 70 способна украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Работает от 3 батареек, типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополнится одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,5 см |
| Высота упаковки | 9 |
| Длина | 14,5 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:34) |
| Мoдель | Camry 70 |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 389 ₴








