
Игровая фигурка Dinoster Stego Blast Wing Стего Бласт Винг, 13х5х5 см (EU580874)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU580874
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Поздравляем в команде DINOSTER!
На старт, внимание – приключения начинаются! С фигуркой DINOSTER - СТЕГО БЛАСТ ВИНГ вы сможете сломя голову окунуться в удивительный мир игр, соревнований и открытий. Собирайте свою уникальную коллекцию фигурок роботов отважной команды Dinoster!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Игрушка в виде робота имеет более 20 точек артикуляции, что делает игру еще более динамичной и увлекательной!
- Подвижные части позволяют поставить фигурку в различные позы.
- Детализированный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Готовьтесь к атаке! Вставьте в руку робота игрушечное оружие и отправляйтесь в бой.
- Собирайте другие фигурки роботов для еще более эпических игр: Моса Шторма и Раптор Трона!
- Размер игрушки примерно 12,7 см.
В комплект входит:
- 1 фигурка;
- аксессуар оружия.
Соберите все фигурки Dinoster!
Ищите новые серии о приключениях Dinoster на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,7 см |
| Высота упаковки | 13,5 |
| Длина | 5.5 см |
| Длина упаковки | 14 |
| Цвет | Разноцветный |
| Персонажи | Робот |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Робот |
| Ширина | 5 см |
| Ширина упаковки | 7,3 |
- Цена: 590 ₴







