
Пожарная машина Scania (свет, звук, функ. воды), Big Truck, TechnoDrive, 31х10х16 см (6407KS)
917 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6407KS
- +380 (66) 535-44-37Николай
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пожарная машина Scania (свет, звук, функ. воды), Big Truck, TechnoDrive, 31х10х16 см (6407KS)»
Автомодель TechnoDrive Big truck Пожарная машина Scania открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Автомодель оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Пожарная машина имеет функциональные элементы: поворотную лестницу и возможность разбрызгивания воды. Лестница может подниматься, опускаться, удлиняется и вращается на 360 градусов. Чтобы распылить воду, нажмите кнопку под лесницей и вода начнет разбрызгиваться из верхней части лестницы.
Модель имеет функцию «friction motor»: толкните машинку вперед и смотрите, как она сама поедет вперед!
Автомодель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок разовьет фантазию и весело проведет время.
Длина модели: 31 см.
Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 0,436 |
| Высота | 16,3 см |
| Высота упаковки | 18 |
| Длина | 30,8 см |
| Длина упаковки | 32,3 |
| Марка авто | Scania |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Пожарный автомобиль |
| Ширина | 10,2 см |
| Ширина упаковки | 13,2 |
- Цена: 917 ₴











