
Машинка металлическая Red Bull Racing RB20 (2024) Bburago 1:43 Red Bull F1 23 13*5*3 см ( 18-38097)
592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-38097
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель RED BULL RACING RB20 Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель RED BULL RACING RB20 Bburago имеет:
- металлический корпус;
- зеркала заднего вида;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб - 1:43.
В ассортименте 2 болида, одним управлял Макс Ферстаппен под номером 1, и болид Серхио Перес под номером 11.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2,72 см |
| Высота упаковки | 7 |
| Длина | 13,06 см |
| Длина упаковки | 13,97 |
| Марка авто | Honda |
| Масштаб | (1:43) |
| Мoдель | RED BULL RACING RB20 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина | 4,72 см |
| Ширина упаковки | 6,35 |
- Цена: 592 ₴










