
Интерактивный робот з голосовым управлением Kiddisvit– AT-Rоbot, розовый, укр., 10x10x13 см, AT001-04-UKR
1 284 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT001-04-UKR
- +380 (66) 535-44-37Николай
Интерактивный робот AT-Robot розовый - умный робот с голосовым и сенсорным управлением, который может свободно общаться на украинском языке.
С ним так весело играть! Ведь он умеет отвечать на команды, танцевать и реагировать на прикосновения, что дарит множество веселых и динамичных моментов.
Говорит на украинском языке. Дарит ребенку возможность весело и интерактивно изучать родной язык.
Реагирует на голос. Робот выполняет голосовые команды, движется в заданном направлении и взаимодействует с вами.
Сенсорное управление. Три сенсорных датчика позволяют роботу реагировать на прикосновения, двигаться и общаться, что делает игру еще более интересной.
Записывает и воспроизводит фразы. Запишите до трех голосовых сообщений, и робот их повторит, что добавляет игре элемент персонализации.
Танцует и воспроизводит музыку. Робот знает 12 мелодий и танцев, которые точно поднимут настроение и сделают игру более подвижной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина | 9,5 см |
| Длина упаковки | 16 |
| Материал | Металл, пластик, резина |
| Особенности | световые звуковые эффекты |
| Персонаж | Робот |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 14 |
- Цена: 1 284 ₴










