
Машинка металлическая Audi RS7 Premium Sportback Ауди 1:24 серая звук свет 21*8*6 см (AP7755)
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP7755
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Audi RS7 Premium Sportback Ауди 1:24 серая звук свет 21*8*6 см (AP7755)
Почувствуйте премиальную динамику и агрессивный стиль с металлической моделью AUDI RS7 из коллекции АВТОПРОМ «CLASSIC»! Эта модель в большом масштабе 1:24 является точной лицензионной копией одного из самых изысканных спортбеков мира.
Модель, представленная на фото в элегантном черном цвете, идеально подходит для коллекционирования и увлекательных игр.
Особенности, которые делают эту модель уникальной:
- Полная функциональность: В модели открываются капот, багажник и ВСЕ двери.
- Интерактив (Свет + Звук):
- Открытие элементов — активирует свет фар и реалистичные звуки автомобиля.
- Нажмите на крышу — услышите динамичные звуки дрифта и активируете световые эффекты.
- Масштаб 1:24: Большой размер (21х8х6 см) обеспечивает высокую детализацию и удобство для игры.
- Надежность: Высококачественный металлический корпус и резиновое покрытие колес гарантируют долговечность.
- Движение: Движение машинки осуществляется вручную, что способствует развитию мелкой моторики.
Эта модель RS7 не просто игрушка, а миниатюрное произведение инженерного искусства, развивающее воображение и интерес к технике.
Размер игрушки: 21х8х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 12,8 |
| Длина | 21 см |
| Длина упаковки | 28 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | RS7 Sportback |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 921 ₴


