
Топ
Машина металл Skoda Superb IV Combi škoda серебряная 1:35 свет звук 14*5,5*4 см (68744)
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68744
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металл Skoda Superb IV Combi škoda серебряная 1:35 свет звук 14*5,5*4 см (68744)
Представляем вам уникальную новинку от АВТОПРОМ из современной серии «ELECTRIC» — металлическую модель универсала Skoda Superb IV Combi! Эта лицензионная игрушка в масштабе 1:35 не только впечатляет своей детализацией, но и знакомит ребенка с миром электромобилей.
Модель, представленная в стильном серебристом цвете, идеально подойдет как для коллекционирования, так и для увлекательных ролевых игр.
Особенности, которые делают эту модель уникальной:
- Интерактивная зарядная станция: В комплекте идет детализированная зарядная колонка, которая подключается к машинке и имитирует реальный процесс зарядки, издавая характерные звуки.
- Эффекты света и звука (батарейки в комплекте!):
- Откройте дверь — активируются реалистичные звуки автомобиля и свет фар.
- Нажмите на крышу — сработают световые эффекты и звуки дрифта.
- Механизм Pull-Back (Инерция): Машинка движется вперед после отталкивания.
- Премиальный дизайн: Точная копия оригинальной Skoda Superb IV Combi с металлическим корпусом и резиновыми колесами.
- Развитие: Стимулирует мелкую моторику и воображение, знакомя ребенка с экологичным транспортом.
Подарите ребенку возможность быть на острие технологий!
Масштаб: 1:35. Размер машинки: 14х5,5х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 9 |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Skoda |
| Масштаб | (1:35) |
| Мoдель | Superb IV Combi |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 503 ₴








