
Игрушка мягкая собака Сибирский хаски плюш Украина Копыца 23*10*20см (00120-66)
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00120-66
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая собака Сибирский хаски плюш Украина Копыца 23*10*20см (00120-66)
Мягкая игрушка собачка хаски – это настоящее воплощение очарования! Этот плюшевый щенок имеет необычайно мягкую шерсть, милые глазки и компактный размер, что делает собачку идеальным спутником для детей и взрослых. Безопасные материалы и реалистичный дизайн – все для того, чтобы эта игрушка стала Вашим любимцем! Поставьте мягкую игрушку хаски на диван или полку, и этот милый песик будет радовать Вас каждый день.
- Основной – искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, Белый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
- Цена: 338 ₴




