
Мягкая книжка-бизиборд Лев фетр пальчиковые игры сортировщик липучки 20*20*8 см (25005)
658 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25005
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая книжка-бизиборд Лев фетр пальчиковые игры сортер липучки 20*20*8 см (25005)
Фетровая книжка-бизиборд 25005 — 6 страниц интерактивных открытий!
Превратите обучение в увлекательную игру с этой мягкой развивающей книжкой из фетра! Это идеальный карманный бизиборд, который обеспечит полезный досуг дома, в дороге или во время ожидания. Каждый разворот посвящен уникальному заданию, развивающему необходимые навыки.
Почему эта книга станет любимой игрушкой?
- Всестороннее развитие: книга охватывает ключевые направления раннего развития: мелкую моторику (благодаря шнуркам, липучкам и пуговицам), логику, сортировку и внимание.
- 6 уникальных сюжетов: внутри малыша ждут интерактивные страницы: Животные: одевание льва (шнуровка) и игра с обезьянами (пуговицы). Обучение: цифры, сортировка цветов (птички) и фруктов (на липучках). Сюжетная игра: разделы с едой, животными, позволяющие придумывать собственные истории.
- Безопасные и приятные материалы: изготовлена из качественного и мягкого фетра, безопасного для детей от 18 месяцев.
- Компактность: Формат 20х20 см идеально подходит для маленьких ручек и легко помещается в сумку. Это незаменимая вещь для путешествий!
Подарите малышу собственный фетровый мир, где игра — это обучение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Высота упаковки | 20 |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 20 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Фетр |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Сортер, бизиборд |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 |
- Цена: 658 ₴










