
Машина металл Ford Mustang Mach-E GT 2023 Форд 1:43 красный 5*12*4см (250387W)
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250387W
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металл Ford Mustang Mach-E GT 2023 Форд 1:43 красный 5*12*4см (250387W)
Автомодель – FORD MUSTANG MACH-E GT 2023 – элегантный способ подарить радость знакомства с внедорожником. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели – 1:43.
- Машинка имеет крепкий металлический корпус.
- Открывается передняя дверца.
- Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Представлена в двух популярных цветах: красный, серебристо-серый.
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
- С такой машинкой любая игра превратится в автопроисшествие!
Собирайте все модели TechnoDrive и создайте драйвовую коллекцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 7 |
| Длина | 12 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:43) |
| Мoдель | Mustang Mach-E GT 2023 |
| Особености | Візуальні ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 5 см |
| Ширина упаковки | 6 |
- Цена: 313 ₴






