
Мама кошка и котята белые звуки мелодии анг язык запись голоса 25*22*18см (10002)
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10002
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мама кошка и котята белые звуки мелодии анг язык запись голоса 25*22*18см (10002)
Познакомься с очаровательной мамой кошкой и ее малышами, которые растопят сердце каждого ребенка. Это мягкое и нежное животное проигрывает мелодии, воспроизводит звуки мурлыканья и кормления котят. Просто прикоснись к спинке, и ты услышишь песенку. Подними котенка поближе — и раздастся звук, будто малыш пьет молочко.
Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Стоит вам нажать на кнопочку на лапке мамы кошки, как вы услышите милый звук. Нажмите на другую — и она удивит вас функцией записи голоса!
Особенности:
- 2 котенка;
- звук питья молочка при поднесении бутылочки ко рту кошки и при прикладывании котят к животу Кики;
- сенсорная зона на спинке игрушки, прикосновение к которой активирует звуки, мелодии и песни на английском языке;
- магнит в бутылке активирует звук питья молока, при поднесении к кошечке;
- функция записи голоса (нажмите на лапку один раз для записи, нажмите повторно для воспроизведения);
- нажатие на другую лапку активирует звук;
- тип питания - 3 батарейки «ААА» (не прилагаются);
- размер кошки - 25 см;
- в комплекте представлена бутылочка для кормления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 21 |
| Длина упаковки | 36 |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Ширина упаковки | 20 |
- Цена: 815 ₴



