
Топ
Мягкая игрушка Эспрессо Сеньора черная Копыця Украина 36*10*8см (00515-95)
407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00515-95
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Эспрессо Сеньора черная Копыця Украина 36*10*8см (00515-95)
Мягкая игрушка Копыца Эспрессо-Сеньора – тренд сезона!
Встречайте настоящую звезду социальных сетей! Элегантная и харизматичная Эспрессо Сеньора создана для того, чтобы дарить тепло, улыбки и хорошее настроение. Мягкая, приятная на ощупь Эспрессо Сеньора станет любимицей детей и взрослых. Идеальна для подарка или яркого дополнения к коллекции необычных персонажей. Игрушка Эспрессо Сеньора – звезда TikTok уже здесь!
Идеальный подарок для тех, кто хочет быть в теме. Фото и лайки гарантированы! Добавьте в корзину игрушку Эспрессо Сеньора и ловите свой момент TikTok-славы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
- Цена: 407 ₴






