
Машинка металлическая Audi RS6 DTM BETSAFE Ауди Авто Експерт зеленая 1:24 звук свет 20,5*8,5*7см (1042-10)
771 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1042-10
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Audi RS6 DTM BETSAFE Ауди Авто Експерт зеленая 1:24 звук свет откр дверь капот багажник 20,5*8,5*7см (1042-10)
Маленькие коллекционеры оценят по достоинству качество и мастерство выполнения новой машинки.
Шведская легенда фрискейтинга Jon Olsson из команды Betsafe известна тем, что владеет одними из самых экстравагантных автомобилей в мире. На этот раз Джон построил машину, претендующую на звание злейшего универсала в мире: Audi RS6 DTM. Перед вами модель в масштабе 1:24 этого авто.
Игрушечная машинка металлическая черная Audi RS6 имеет интересные особенности:
- открывается передняя и задняя дверь, багажник и капот;
- во время открывания передней двери можно услышать звуковые эффекты и увидеть светящиеся передние и задние фары;
- автомобильный бокс (багажник) в комплекте находится в коробке под машинкой;
- мощный инерционный механизм;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 12 |
| Длина | 20.5 см |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | RS6 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 771 ₴







