
Машинка Audi A7 Ауди 4 цвета металл 1:24 звук свет инерция 21*8*6см (1904-17)
752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1904-17
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Audi A7 Ауди 4 цвета металл 1:24 звук свет инерция 21*8*6см (1904-17)
Коллекционная модель Audi A7 — элегантность и детализация в масштабе 1:24
Высококачественная модель современного и стильного автомобиля Audi A7. Это не игрушка, которая восхищает своей реалистичностью.
Особенности модели:
- Масштаб 1:24: Идеальный размер для коллекции или в качестве подарка.
- Воспроизведена каждая мелочь — от фирменных колесных дисков до элементов салона.
- Открывающиеся элементы: Двери, капот и багажник открываются, что позволяет рассмотреть салон и двигатель.
- Качественные материалы: Корпус машинки изготовлен из металла, а отдельные детали — из прочного пластика.
- Цвета в ассортименте: Доступны белый, серый, темно-зеленый и черный цвета, чтобы вы могли выбрать свой любимый.
Эта модель станет прекрасным дополнением к любой коллекции или незабываемым подарком для поклонника автомобилей Audi. Она привлекает внимание и подчеркивает утонченный вкус владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 752 ₴

