
-5%
Мягкая игрушка Шимпанзини Бананини плюш Украина 36*14*14см (00515-8)
482 ₴
457,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00515-8
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Шимпанзини Бананини плюш Украина 36*14*14см (00515-8)
Мягкая игрушка Шимпанзини Бананини – тренд сезона! Встречайте настоящую звезду социальных сетей! Мягкая, приятная на ощупь игрушка Шимпанзини Бананини станет любимцем детей и взрослых. Идеальна для подарка или яркого дополнения к коллекции необычных персонажей. Шимпанзини Бананини – звезда TikTok уже здесь!
Идеальный подарок для тех, кто хочет быть «в теме». Фото и лайки гарантированы! Добавьте в корзину игрушку Шимпанзини Бананини и ловите свой момент TikTok-славы.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый, зеленый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
- Цена: 457,90 ₴




