
Топ
-5%
Мягкая игрушка Тун Тун Сахур Tung sahur Украина 39*12*10см (00515-3)
379 ₴
360,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00515-3
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Тун Тун Сахур Tung sahur Украина 39*12*10см (00515-3)
Тун Тун Сахур — звезда TikTok уже здесь!
«Тун Тун Тун Сахур» — это мем, который появился в интернете, связанный с персонажем, созданным нейросетью. Это деревянный «человек-палка» с лицом, руками и ногами, который держит бейсбольную биту. «Tung tung tung» имитирует звук барабана, а «sahur» (сухур) — это утренний прием пищи во время Рамадана. Мем, вероятно, возник в Индонезии, где «tung tung tung tung» используется как звук будильника для сухура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
- Цена: 360,05 ₴






