
Мягкая игрушка Орангутини Ананасини Украина плюш 38*25*11см (00515-7)
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00515-7
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Орангутини Ананасини Украина плюш 38*25*11см (00515-7)
Мягкая игрушка Орангутини Ананасини – тренд сезона! Встречайте настоящую звезду социальных сетей! Мягкая, приятная на ощупь игрушка Орангутини Ананасини станет любимцем детей и взрослых.
Орангутини Ананасини – это популярная мягкая игрушка в виде орангутанга с ананасовым принтом или элементами, олицетворяющая солнце, лето и релакс, становясь любимцем как детей, так и взрослых благодаря своему теплому и забавному виду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневая |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
- Цена: 538 ₴




