
Мягкая игрушка Bombardiro Crocodilo Бомбардиро Крокодил Украина плюш 48*43*11см (00515-94)
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00515-94
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Bombardiro Crocodilo Бомбардиро Крокодил Украина плюш 48*43*11см (00515-94)
Мягкая игрушка Бомбардиро Крокодил – тренд сезона!
Bombardiro Crocodilo (Бомбардиро Крокодило) — это главный персонаж в тренде интернет-мемов «AI Brain Animals» («Животные, у которых гниет мозг»), который является гибридом крокодила и бомбардировщика. Этот персонаж, вместе с другими подобными абсурдными существами, созданными искусственным интеллектом, стал символом этого тренда, используемого для создания пародийного контента, такого как видео с псевдоэпическими сюжетами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | М'яка іграшка |
- Цена: 448 ₴






