
Машинка металлическая BMW M3 БМВ 1986 купе белая АвтоЭксперт 1:24 свет звук откр двери баг капот 20,5*8*5,5 см (1273-27))
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1273-27
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая BMW M3 БМВ 1986 белая АвтоЭксперт 1:24 свет звук открывающиеся двери багажник капот 20,5*8*5,5 см (1273-27)
Особенности:
- размер: 20,5х8,5х5,5 см;
- масштаб: 1:24;
- поворотные передние колеса;
- при нажатии на руль срабатывает звук и свет передних и задних фар;
- руль подвижный, передние колеса крутятся вместе с ним;
- внизу тумблер с тремя режимами : 1) постоянно светятся передние и задние фары; 2) режим со звуком и светом при нажатии на капот и при открывании дверей; 3) выключено;
- складываются зеркала заднего вида;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- резиновые шины;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,5 см |
| Высота упаковки | 12 |
| Длина | 20,5 см |
| Длина упаковки | 28.5 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | М3 |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 730 ₴







