
Музыкальная гусеница WToys укр язык свет 6 песен 5 сказок цифры пианино 23*26*5см (57839)
512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57839
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная гусеница WToys укр язык свет 6 песен 5 сказок цифры пианино 23*26*5см (57839)
Не игрушка, а настоящий кладезь музыкальных звуков!
Музыкальная гусеница – отличный способ познакомить малыша с миром мелодий, ритмов и нот. Назидательные сказки, веселые мелодии, песни и ноты — игрушка будет способствовать развитию памяти, слухового и зрительного восприятия. Заводные барабаны помогут пофантазировать на тему ритмов и создать что-нибудь интересное!
Особенности:
- размеры: 23х36х5 см;
- озвучивание на украинском языке;
- работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- несколько режимов работы: цифры, сказки, пианино;
- переключение между режимами осуществляется нажатием на лицо гусеницы;
- в режимах цифр и сказок нажатия на барабаны активируют воспроизведение песен;
- 6 песен;
- 5 сказок;
- цифры от 1 до 5;
- игрушка имеет две настройки громкости;
- при работе игрушка подсвечивается;
- выполнено из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 32 |
| Длина упаковки | 25 |
| Персонажи | Животные |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Ширина упаковки | 7 |
- Цена: 512 ₴




