
Музыкальный Интерактивный Руль 2 вида крепления: на присосках, ремне. Звук, Подсветка, Трещотка ( 688-68)
401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688-68
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный Руль 688-68: Веселые Мелодии и Интерактивные Приключения для Вашего Малыша!
Подарите вашему малышу настоящий праздник за рулем с нашим музыкальным интерактивным рулем 688-68! Эта яркая и многофункциональная игрушка разработана специально для самых маленьких, чтобы в игровой форме развивать слуховое и зрительное восприятие, мелкую моторику и воображение.
Основные особенности, которые делают этот руль идеальным для развития:
- Музыкальное сопровождение: Руль воспроизводит веселые мелодии и звуки, стимулирующие слух ребенка и создающие праздничную атмосферу.
- Яркая подсветка: Кнопки и элементы руля светятся, привлекая малыша и развивая его зрительное восприятие.
- Звуковые эффекты: Кроме музыки, руль имеет разнообразные звуковые сигналы (например, клаксон, звук двигателя), имитирующие реальную поездку.
- Механизм трещотки: Рычаг переключения имеет эффект трещотки, что придает тактильным ощущениям и развивает моторику пальчиков.
- 2 вида крепления: присоски и ремни. Обеспечивают гибкость использования игрушки в разных местах: в автомобиле во время путешествия, в коляске во время прогулки, на стульчике для кормления, в кроватке/манеже.
- Игрушка способствует развитию координации движений, причинно-следственных связей и чувству ритма.
- Безопасность: Изготовлен из качественных, безопасных для детей материалов.
Музыкальный руль 688-68 – это отличный способ развлечь и развить вашего малыша, превратив обычную игру в увлекательное путешествие. Идеальный выбор для подарка!
- все эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 16 см |
| Тип | Руль |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 19 |
| Длина упаковки | 19.5 |
| Тип питания | 2 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 401 ₴





