
Машинка инерционная "Пожарная служба" (свет, звук)
92 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6514А
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная металлическая модель, оснащенная инерционным механизмом. Обязательно понравится маленьким фанатам ярких функциональных машинок.
У машинки приподымается кабина, раскладывается пожарная лестница.
При открытии передних дверей подключаются световые и звуковые эффекты. Ими же сопровождается движение машинки.
Материал: металл + пластик.
Отлично подойдет в качестве подарка детям, увлекающихся коллекционированием оригинальных моделей спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Высота | 90 см |
| Длина | 60 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 92 ₴

