
Машинка игровая автопром «Бетономешалка» (свет, звук) 5004
203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5004
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная металлическая модель, оснащенная инерционным механизмом. Обязательно понравится маленьким фанатам ярких функциональных машинок.
У бетономешалки приподымается кабина, вращается механизм для производства бетона.
При открытии передних дверей подключаются световые и звуковые эффекты. Ими же сопровождается движение машинки.
Материал: металл + пластик.
Отлично подойдет в качестве подарка детям, увлекающихся коллекционированием оригинальных моделей спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Высота | 120 см |
| Длина | 90 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 203 ₴





