
Комплект надувных подстаканников Единорог (3 шт) Intex (57506)
121 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57506
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект надувных подстаканников Единорог (3 шт) Intex (57506)
Материал - высококачественный винил 0,2 мм.
Размер единорога подстаканника: 38*20*17 см.
Количество в упаковке: 3 штуки.
Оригинальный аксессуар для отдыха в бассейне. Выглядит стильно, удобно и обязательно понравится любителям порелаксировать в воде. Идеально подходит под стаканы с коктейлями, соками и т.д.
Качество от Интекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0,2 |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 121 ₴

