
Детская игра Логический еж 12 иголочек цифры 19*15*9см (2152)
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2152
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игра Логический еж 12 иголочек цифры 19*15*9см (2152)
Логический ежик с иголочками.
Волшебная игрушка, которая поможет вашему малышу изучать цифры и весело играть. Ежик имеет 12 иголочек, которые нужно прикрепить на спинку и вместе с этим изучать цифры. Удобный размер и милый дизайн точно понравится малышу. Такая игра будет развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление.
Особенности:
- логическая игрушка выполнена в форме ежа;
- к игрушке-основе прилагается 12 цветных игл;
- отверстия для палочек пронумерованы, что поможет изучить цифры;
- такая игра будет развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление;
- можно снять спинку игрушки и там хранить игровые элементы;
- все элементы изготовлены из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Высота упаковки | 15 |
| Возрастная группа | 0т 18 мес |
| Длина | 19 см |
| Длина упаковки | 19 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Для малышей, познавательные игры,развлекательные игры |
| Персонажи | Ежик |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина | 15 см |
| Ширина упаковки | 9.5 |
- Цена: 150 ₴




