
Игрушка Краб мелодии бегает 23*10*12 см (QC3Y)
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: QC 3 Y
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Краб мелодии бегает (QC3Y)
Встречайте Краба-Спритника! Эта игрушка - настоящая находка для активных игр. Яркий, быстрый, с динамичными мелодиями - он точно привлечет внимание вашего малыша.
Наш крабик не просто бегает: он мастерски уклоняется от препятствий, мгновенно меняя направление. Это делает игру в квача по-настоящему увлекательной! Два режима работы позволяют выбрать между веселым музыкальным сопровождением и тихим бегом. Изготовленный из безопасного пластика, этот краб готов к множеству приключений.
Почему Краб-Спритник - идеальный выбор:
- Несравненная маневренность: меняет маршрут при столкновении;
- Музыкальное сопровождение: для еще большего удовольствия;
- Два режима игры: с музыкой или без;
- Безопасный и прочный: изготовлен из качественного пластика.
Особенности:
- Размер игрушки: 23 * 10 * 12 см;
- Работает благодаря 3-м батарейкам типа «АА» (не прилагаются)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 |
| Длина упаковки | 21 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 300 ₴






