
Машинка металева Tesla Model Y Тесла Модель Y біла 1:24 зарядна станція звук світло відч двері капот багажник гум колеса
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 70333/RS-81104
- +380 (66) 535-44-37Николай
Машинка металева Tesla Model Y Тесла Модель Y біла 1:24 зарядна станція звук світло відч двері капот багажник гум колеса 19*6,5*8,5 см (EL 70333)
Встречайте металлическую модель Tesla в масштабе 1:24 от «Авто Эксперт»! Эта красавица не просто игрушка, а настоящее произведение автомобильного искусства, пробудит воображение вашего ребенка.
Реалистичность этой модели поражает: воспроизведена каждая деталь дерзкого дизайна. Открывайте двери, багажник и капот, чтобы рассмотреть детализированный салон.
Но это еще не все! Эта машинка оснащена инерционным механизмом для захватывающих заездов. Нажмите на подвеску - и вы услышите реалистичные звуки зажигания двигателя, разгона и торможения, которые сопровождаются яркой подсветкой фар. Кроме того, при нажатии на руль раздается сигнал, а сам руль является подвижным, добавляя интерактивности.
В комплекте вы найдете не только машинку, но и зарядную станцию, расширяя возможности для сюжетно-ролевых игр. Все звуковые и световые эффекты работают от батареек, которые уже есть в комплекте.
Основные характеристики:
- Масштаб: 1:24
- Размеры: 19 х 6,5 х 8,5 см
- Материал: Металл и пластик, колеса резина
- Особенности: Открывающиеся двери, багажник и капот, инерционный механизм, звуковые эффекты (зажигание, разгон, торможение, сигнал), световые эффекты (свет передних и задних фар), подвижный руль (звук сигнала при нажатии на руль), звук разгона авто при нажатии на капот машины (при открывании дверей звука нет)
- Инерция
- Дополнительно: Зарядная станция и наклейки значка Тесла
- Питание: Батарейки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,5 см |
| Высота упаковки | 12,5 |
| Длина | 19 см |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 725 ₴











