
Пирамидка Зверушки с крыльями 12 элементов по 4*4*4.5см пластик резина (469-38)
302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 469-38
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка Зверушки с крыльями 12 элементов по 4*4*4.5см пластик резина (469-38)
Animal Stackers: интерактивный набор для творческой игры и развития.
- Включает 12 кубиков в форме животных (слон, панда, тигр, сова, корова, лев, пингвин, свинка и другие), каждый размером 4х4х4.5 см.
- Элементы легко соединяются, а при нажатии зверюшки двигают крыльями или хвостами.
- Игра способствует развитию координации движений, логического мышления, мелкой моторики и воображения.
- Изготовлено из безопасного пластика и резины.
- Размер упаковки: 21.5х15.2х5 см.
- Подходит для детей в возрасте от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см |
| Высота упаковки | 5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 4 см |
| Длина упаковки | 21.5 |
| Цвет | Разноцветный |
| Кількість предметів у наборі | 12 |
| Персонажи | Звери |
| Размещение | Картонная коробка |
| Складная конструкция | Да |
| Тип игрушки | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Ширина | 4 см |
| Ширина упаковки | 15.2 |
- Цена: 302 ₴







