
Мягкая игрушка Крипер Minecraft зеленый плюш 23*11*8см Украина (00663-9)
248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00663-9
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Крипер Minecraft зеленый плюш 23*11*8см Украина (00663-9)
Внимание, поклонники Minecraft!
Встречайте собственного, безопасного Крипера!
Этот зеленый плюшевый моб, размером, прямо из любимой игры. Хоть в виртуальном мире он и любит взрываться, этот мягкий Крипер от украинского производителя станет верным другом и отличным дополнением к коллекции каждого фаната Майнкрафт.
Выполненный с высокой точностью, он идеально передает образ своего игрового прототипа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Майнкрафт |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | М'яка іграшка |
- Цена: 248 ₴



