
Мягкая подушка подголовник Стич плюш синяя 33*29*7см (00279-0)
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00279-0
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая подушка подголовник Стич плюш синяя 33*29*7см (00279-0)
Путешествуйте с комфортом и любимым персонажем! Эта мягкая подушка-подголовник в форме рогалика станет незаменимым аксессуаром в любой поездке. Она нежно поддерживает шею ребенка, обеспечивая удобство и расслабление во время путешествий, отдыха или длительных переездов. Изготовлена из приятного на ощупь плюша с качественным наполнителем.
Размеры: 33 x 7 x 29 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Стич |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 414 ₴



