
Мягкая игрушка "Ёжик с грибочком"
203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00262-3
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень милый Ежик, который обязательно понравится Вашему ребенку. Мягкий, приятный на ощупь, отлично прошит.
Выразительные глазки и яркий грибочек в лапках. Подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Отличный подарок за умеренную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 203 ₴

