
Деревянная логическая доска Веселая геометрия WToys сортер фигуры колышки пирамидки 29,5*6,5*5 см (10316)
177 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10316
- +380 (66) 535-44-37Николай
Деревянная логическая доска Веселая геометрия WToys фигуры колышки пирамидки 29,5*6,5*5 см (10316)
Окунитесь в мир логики и цветов с нашим деревянным сортером «Веселая геометрия»! Эта увлекательная игра не только развлечет вашего ребенка, но и станет прекрасным помощником в развитии его математических навыков и логического мышления. Малыш с радостью будет нанизывать разноцветные геометрические фигуры на колышки, создавая яркие пирамидки. Игра способствует развитию мелкой моторики, координации движений и восприятия цветов и форм. Каждая фигурка имеет разное количество отверстий, что делает игру еще более интересной и познавательной. Идеальный выбор для маленьких исследователей, которые стремятся узнать больше о мире вокруг!
Особенности:
- сортер в виде деревянной платформы с колышками;
- 5 видов деревянных фигур с разным количеством отверстий;
- на каждый колышек нанизываются по 3 фигуры, так, что образуется пирамида;
- одинаковые фигуры имеют разные оттенки одного цвета;
- игрушка способствует развитию логического мышления и восприятия цвета и формы;
- размер 29.5х6.5х5см;
- изготовлено из качественного прочного дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 5,7 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 29,5 см |
| Длина упаковки | 31 |
| Тип игрушки | Деревянная игрушка |
| Ширина | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 7,5 |
- Цена: 177 ₴

