
Деревянная логическая доска Морская арифметика WToys сортер магнитная рыбалка цифры фигуры 29,8*14,8*0,5 см (32521)
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32521
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная логическая доска Морская арифметика WToys сортер магнитная рыбалка цифры фигуры 29,8*14,8*0,5 см (32521)
Откройте мир знаний и веселья с нашей многофункциональной логической доской "Морская арифметика"! Эта замечательная деревянная игрушка не только развлечет вашего малыша, но и поможет ему развить логическое мышление, мелкую моторику и координацию движений. Магнитная рыбалка, сортеры, геометрические фигуры, цифры и кольца - все это в одной яркой и безопасной игрушке. Ваш ребенок с удовольствием будет изучать цифры на английском, различать цвета и формы, а также наслаждаться увлекательной игрой в рыбалку. Идеальный подарок для маленьких исследователей!
Особенности:
- деревянная основа размером 29,8*14,8*0,5 см;
- сортер;
- названия цифр на английском;
- деревянные колышки, геометрические фигуры и цифры;
- рыбы и удочка на магнитах;
- разноцветные пластиковые кольца;
- изготовлено из качественного прочного дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14,8 см |
| Высота упаковки | 15,3 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 29,8 см |
| Длина упаковки | 30,6 |
| Тип игрушки | Деревянная игрушка |
| Ширина | 0,5 см |
| Ширина упаковки | 4 |
- Цена: 275 ₴


