
Набор «Щенячий патруль» CH Toys Скай транспорт с фигуркой (JD-909)
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-909A-H
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небо зовет в полет. Щенок-спасатель Скай со своим автомобилем-вертолетом – отличный подарок для фаната популярного мультсериала.
Скай – единственная девочка из героического отряда, всегда готового прийти на помощь. Легкая, изящная, доброжелательная и с неизменной милой улыбкой.
В сам набор входят непосредственно Скай и ее чудесное средство передвижения. На собачке кнопочка, которая при нажатии открывает рюкзачек на спине. А инерционный вертолет обладает прорезиненными бесшумными колесами и музыкальной подсветкой.
Дополняет набор фирменный значок «Щенячьего патруля». Это уже для вашего малыша. Теперь он вместе со Скай абсолютно официально входит в команду спасателей. В погоню за добрыми делами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CH Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 211 ₴



